Vorstand / Abteilungsleiter

Geschäftsführender Vorstand

Vorsitzender Kassenwartin 
Olaf Berner
Telefon (04340) 40 24 00
olaf.berner@thwkiel.de
Ute Gaede
Telefon (0431) 68 38 08
ute.gaede@thwkiel.de
Stellv. Vorsitzender Presse- u. Öffentlichkeitsarbeit
Jürgen Gebauer
Telefon (0431) 68 64 08
juergen.gebauer@thwkiel.de
Helga Gebauer
Telefon (0431) 68 64 08
helga.gebauer@thwkiel.de
Schriftwartin Geschäftsstelle THW Kiel e. V.
Susanne Wittig
Telefon (0431) 69 06 51
susanne.wittig@thwkiel.de
Krummbogen 79, 24113 Kiel
Telefon (0431) 68 23 68
 info@thwkiel.de

Die Abteilungen und ihre Leitung

Turnen-Fitness-Gesundheit Tennis
Britta Hansen
Telefon (0431) 24 00 192
TFG@thwkiel.de
Waldemar Passlack
Telefon (0431) 80 28 66
tennis@thwkiel.de
Handball Tischtennis
Kerstin Bruhnsen-Krug
Telefon (0431) 64 10 02
handball@thwkiel.de
Rolf Marien
Telefon (0431) 31 40 81
tischtennis@thwkiel.de
Leichtathletik Badminton
Erhard Meinlschmidt
Telefon 0160 8491156
leichtathletik@thwkiel.de
Hartmut Brummack
Telefon (0431) 68 19 56
badminton@thwkiel.de

Weitere Vorstandsmitglieder

Liegenschaftswart Jugendwartin
Jan-Peter Evers
Telefon (04342) 79 79 49
liegenschaftswart@thwkiel.de
zur Zeit
n. n.